FORO NAVARRA / NAFAR FOROA 

Recomiéndanos los locales de tu preferencia, ese bar con los mejores pintxos o aquella sidrería donde comiste tu mejor chuletón.
Доброго времени суток! Прошу тех кто в теме, помочь советом.
Сразу извинюсь за то, если вдруг по своей неопытности я создал тему не в том разделе. Просьба админов не ругать меня, а с пониманием отнестись к моей проблеме.
В интернете и с компьютерами я новичок и некоторые недобросовестные люди эхтим успешно пользуются. В прошлом году я приобрел себе первый в моей жизни персональный компьютер. Параметры перечислять не стану, так как думаю что они тут мало кого заинтересуют.
После покупки, мой компьютер исправно проработал 2 месяца, после чего у него пропала система Windows 7. Я его отнес в ремонт, мастер его восстановил и я довольный продолжил завоевания в своей любимой игре World of tanks.
Но прошел месяц и проблема повторилась через месяц. Мой компьютер стал снова показывать черный экран и мне пришлось опять его нести в сервисный центр. Там его снова починили и снова взяли с меня за эту услугу 1000 руб. Я тогда рассчитывал что приношу своего железного друга в сервис в последний раз, но это оказалось не так. Всего чуть более чем за полгода я приносил его в сервисный центр 5 или даже 6 раз. Каждый раз проблема одна и та же. Каждый раз за устранение этиой проблемы я оплачиваю по 1000 рублей, но проблема возвращается.
Отсюда у меня возникает вопрос, может быть сервисный центр специально делает так, чтобы мой компьютер ломался каждый месяц? Те кто сталкивался с такой проблемой, прошу подсказать, в чем причина того, что постоянно слетает Windows 7? Может ли это быть из за того, что у меня установлена видеокарта Geeforce 9800?
Компьютер хоть и немного устарел, но все равно устраивал меня во всех отношениях. Самое главное что я мог спокойно играть в свои танчики, разве что постоянные поломки Windows 7 мне изрядно надоели.
Что мне нужно сказать в сервисном центре, чтобы они как следует рассмотрели мой компьютер и наконец то сделали его? Мне надоело каждый месяц носить его в ремонт! Такое чувство будто им это только на руку!
Отнес в ремонт, мой комп забрали на диагностику и сказали что в течении 3 дней перезвонят. Ребята! История повторяется! В прошлый раз было все тоже самое!
Теперь они его снова отремонтируют и скажут заплатить. Может есть способы как нибудь повлиять на эту ситуацию?
Por aremvo1kov
Сейчас перезвонил в сервисный центр и попросил как можно тщательнее проверить мой жесткий диск. На что мне ответили что мой компьютер уже готов и к оплате с меня 1000 рублей. История повторилась как и в прошлый раз. Такое чувство будто меня просто доят как дойную корову.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]