FORO NAVARRA / NAFAR FOROA 

Recomiéndanos los locales de tu preferencia, ese bar con los mejores pintxos o aquella sidrería donde comiste tu mejor chuletón.
Доброго времени суток! Прошу тех кто в теме, помочь советом.
Сразу извинюсь за то, если вдруг по своей неопытности я создал тему не в том разделе. Просьба админов не ругать меня, а с пониманием отнестись к моей проблеме.
В интернете и с компьютерами я новичок и некоторые недобросовестные люди эхтим успешно пользуются. В прошлом году я приобрел себе первый в моей жизни персональный компьютер. Параметры перечислять не стану, так как думаю что они тут мало кого заинтересуют.
После покупки, мой компьютер исправно проработал 2 месяца, после чего у него пропала система Windows 7. Я его отнес в ремонт, мастер его восстановил и я довольный продолжил завоевания в своей любимой игре World of tanks.
Но прошел месяц и проблема повторилась через месяц. Мой компьютер стал снова показывать черный экран и мне пришлось опять его нести в сервисный центр. Там его снова починили и снова взяли с меня за эту услугу 1000 руб. Я тогда рассчитывал что приношу своего железного друга в сервис в последний раз, но это оказалось не так. Всего чуть более чем за полгода я приносил его в сервисный центр 5 или даже 6 раз. Каждый раз проблема одна и та же. Каждый раз за устранение этиой проблемы я оплачиваю по 1000 рублей, но проблема возвращается.
Отсюда у меня возникает вопрос, может быть сервисный центр специально делает так, чтобы мой компьютер ломался каждый месяц? Те кто сталкивался с такой проблемой, прошу подсказать, в чем причина того, что постоянно слетает Windows 7? Может ли это быть из за того, что у меня установлена видеокарта Geeforce 9800?
Компьютер хоть и немного устарел, но все равно устраивал меня во всех отношениях. Самое главное что я мог спокойно играть в свои танчики, разве что постоянные поломки Windows 7 мне изрядно надоели.
Что мне нужно сказать в сервисном центре, чтобы они как следует рассмотрели мой компьютер и наконец то сделали его? Мне надоело каждый месяц носить его в ремонт! Такое чувство будто им это только на руку!
Отнес в ремонт, мой комп забрали на диагностику и сказали что в течении 3 дней перезвонят. Ребята! История повторяется! В прошлый раз было все тоже самое!
Теперь они его снова отремонтируют и скажут заплатить. Может есть способы как нибудь повлиять на эту ситуацию?
Por aremvo1kov
Сейчас перезвонил в сервисный центр и попросил как можно тщательнее проверить мой жесткий диск. На что мне ответили что мой компьютер уже готов и к оплате с меня 1000 рублей. История повторилась как и в прошлый раз. Такое чувство будто меня просто доят как дойную корову.

Of course, online shopping is a smart shopping too[…]

Those who are vacationing this summer will enjoy P[…]

To my mind, the teen boys, subject to the same att[…]

The only feature that distinguishes it from others[…]